ПОВЫШЕНИЕ ЭРИТРОЦИТОВ У РЕБЕНКА

№569965 Повышение эритроцитов у ребенка
Ирина Жен., 26 лет. Россия Коломна
Здравствуйте, ребенку 4,5 года сдали анализ крови общий и на сахар. Результаты следующие: Глюкоза 4,6 ммоль/л. Гематокрин 35,1%, Гемоглобин 11,8 г/дл; Эритроциты 5,28 млн/мкл; MCV 66.5 фл; RDW 13.4%; МСН 22,3 пг; МСНС 33,6 г/дл; Тромбоциты 347 тыс/мкл; Лейкоциты 8,78 тыс/мкл; Палочкоядерные нейтрофилы 3%; Нейтрофилы сигментояд. 45%; Нейтрофилы (общее число) 48%; Лимфоциты 46%; Моноциты 5%; Эозинофилы 1%; Базофилы 0%; СОЭ 23 мм/ч. Мы неделю как поправились после ОРЗ, Врач сказала что все в норме, и повышенные эритроциты (5,28) у детей это норма. Так ли это? что то меня очень волнует данные показатели. Ребенок в общем чувствует себя хорошо, веселая, активная, аппетит нормальный.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма