РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№575691 расшифровать анализ
Ирина Жен., 58 лет. Крым
Уважаемый,доктор!Болит под правым подреберьем.Заключение УЗИ:Признаки хрон.холецистита-панкреатита,холецистита в фазе обострения.Объемных образований в брюшной полости нет.Было назначено лечение:халосас,лактофильтрум,дифидумбактерин,мезим форте.Пропила в феврале-март.Боль в правом боку беспокоит,восспалилось горло(миндалины удалены),на наружной стороне ног ниже колен и на правом бедре красные пятна похожие на аллергию.Сдала анализ:гемоглобин 131;эритроциты 4,08;цв.показат.0,96;лейкоциты 8,4;СОЭ 34;палочк.2;сегмент.37;эозинофилы 4;лимфоциты 55;моноциты 2.На что показывает анализ?Могут ли мои жалобы дать такой анализ?Была у проктолога-там нормально.Что мне дальше делать?Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Эти анализ и УЗИ самостоятельного
значения не имеют.  В ОАК все компоненты
по абсолютной величине в норме, а относительный сдвиг значения не имеет, но повышено СОЭ - это неспецифический показатель. По
УЗИ....

Эх, если бы Вам сделать прямо сегодня УЗИ ОБП в пяти
учреждениях,  а потом  разложить перед Вами  все эти протоколы,  вот тогда
Вы поймете что такое УЗИ – насколько оно субъективно.

Но имеет значение, что описано на УЗИ, если
опухоль на полпечени – один разговор, если то, что у Вас - совсем другой.

Вам нужен грамотный  и
очный терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения