ПОИСК ПО САЙТУ:
СПОРНЫЙ ДИАГНОЗ
Наталья Жен., 56 лет. россия Энгельс
Зарегистрированный пользователь
02.05.2012 22:02
Вопрос гематологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В декабре 2010 г у моей сестры был инсульт . ей 54 года.Делали КТ Белоруссии. результат обследования гранулема и кисты.В январе 2012 года сделали КТ , дали бумагу типа справки без всяких снимков теперь врачи на основании этой справки утверждают что это миеломная болезнь и необходима лучевая терапия. Куда делись кисты и гранулема не понятно. Мы очень переживаем .Подскажите пожалуйста что означают заключения на данном КТ и насколько это серьезно Описание: На КТ- срезах в костях черепа, наиболее затылочная кость определяются мелкие локальные очаги по типу изедены молью. Очагов патологической плотности в веществе головного мозга не выявлено. Срединные структуры не смещены. Ликворная система не расширена. Диструкций костной ткани не выявлено. Правя основная пазуха недоразвита и заполнена однородной массой. Другие видимые придаточные пазухи свободны. Сосцевидные отростки пневматизированы. КТ - картина подобна миеломной болезни. Правосторонний сфенидит. Обследование по протоколам. СОЭ -40
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


