ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ТРОМБОФИЛИЯ

№581189 генетическая тромбофилия
Гульнара Жен., 36 лет. Россия Набережные Челны
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 36 лет,беременность 4:1 в 2002 году б/о,роды в 38-39нед. ребенок 3200,здоров;2 бер. в 2004г.-м/а в 5 нед.; 3 бер. в 2011г - с/в в 3 нед. (синдром отмены утрожестана); 4 бер. данная.
на 7 нед. берем. поставили диагноз генетическая тромбофилия, обусловленная патологической гетерозиготой 5 фактора(лейден), гомозиготой РАТ-1, гетерозиготой фактора 13,гомозиготой ITGA2. Сдала анализы: коагулограмма, гемостазиограмма, на антифосфолипиды(ИФА),ОАК- все результаты в пределах нормы.Д-димер повышен в 2 раза. На УЗИ все в норме. Назначили фраксипарин 0,3 2 раза в день,тромбо-АСС 50 мг 1 раз в день.На данный момент срок 20 нед. результаты анализов все так же в пределах нормы,но д-димер при норме до 1200 у меня 1934.На УЗИ в 14 нед.тоже все в норме.Хотелось бы узнать Ваше мнение по моей ситуации.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Лечение назначено обоснованно, диагноз правильный, Д-димер в
норме должен быть таким высоким.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения