ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ

№615235 подозрение на онкологию
Тамара Жен., 26 лет. украина симферополь
Добрый день.У меня такой вопрос. Моя мама (1963 г.р) сдала ОАК, т.к стали выскакивать во тру вавки как будто стоматит.Начали выскакивать года 2,5 назад. И все чаще и чаще. Результат анализа: Гемоглобин 79.0, Эритроциты 2.67, Тромбоциты 429.0, Палочкоядерные 0.0, Лимфоциты 58.0, СОЭ 5.0 Все остальное в норме
Врач физиотерпевт говорит,что это либо лимфома либо лейкоз. Так ли это? Состояние на данный момент хорошее.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите анализы в виде сканов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени