ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН
лариса Жен., 35 лет. челябинск
Зарегистрированный пользователь
11.09.2012 12:43
добрый день..я инвалид-колясочник 16лет уже как..с 2009г.стали замечать понижения гемоглобина 101,97,85,67.65,утомляемость,выпадение волос...сейчас гемогл.65,эритроциты 2,3,цветной показатель 0,8,лейкоциты 5,3,палочки-8,сегм.49,лимФОЦИТЫ 34,МОНОЦИТЫ9.Железо крови7...принимала фенюльс,фолиевую кислоту и в12(уколы),сорбифер дурулес..нет результатов..узи брюшной полости все в норме...пролежней нет,веду активный образ жизни..в чем может быть причина падения гемоглобина..?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


