ПРОСЬБА ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО АНЛИЗАМ КРОВИ

№650522 Просьба дать консультацию по анлизам крови
ГРИГОРИЙ Муж., 51 лет. Россия Чайковский
Согласно обследования, проведенного в медучереждении мне был поставлен диагноз:Хронический негрануломатозный эрозивно-язвенный энтерит неуточненной этиологии с В 12-фолиеводефецитной анемией (легкой формы). Хронический реактивный гепатит.
С августа по октябрь включительно проходил лечение следующими медикаментами: Пентаса 4г в сутки, Буденофальк 9мг в сутки.
Прилагаю анализы крови в период лечения и после завершения. Гастроэнтэролог дал рекомендацию обратиться за консультацией к гематологу по вопрсу исключения Гемолиза.

От 17.10.2012г. - в период лечения (привожу только парметры которые не соответствуют норме).
Биохимия: 1. Билирубин общий мкмоль/л 45,4; свободный 45,4. 2. АЛаТ 39 Е/л; АСаТ 65.
Общий анализ: Эритроциты 4,0*10^12/л; Гемоглабин128 г/л; Ретикулоциты 3,5 %; Тромбоциты 156*10^9 /л; Лимфоциты 41%; СОЭ -13 мм/час.

От 4.12.12г. (после завершения лечения)
Биохимия: 1. Билирубин общий мкмоль/л 54,9; свободный 54,9. 2. АЛаТ 17 Е/л; АСаТ 67.
Общий анализ: Эритроциты 3,9*10^12/л; Гемоглабин 126 г/л; Ретикулоциты не определялись; Тромбоциты 180*10^9 /л; Лимфоциты 40%. Встречаюся полихроматофилы эр (+); СОЭ -23 мм/час.

От 18.12.12г. (после приема 10 капельниц препарата Гептрал по 800 мг)
Биохимия: 1. Билирубин общий мкмоль/л 33,8; свободный 33,8. 2. АЛаТ 24 Е/л; АСаТ 54.
Общий анализ: Эритроциты 3,8*10^12/л; Гемоглабин 121 г/л; Ретикулоциты 4,7 %; Тромбоциты 186*10^9 /л; Лимфоциты 21%. Встречаюся полихроматофилы эр (+); СОЭ -25 мм/час; Эозинофилы 6,0 %

Огромная просьба дать консультацию по данным результатам анализов крови и по необходимости обращения к гематологу в очной форме ( т.к. в нашем городе отсутствует гематолог, необходимо обращать в областной центр).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гемолиз исключен. Другие показания к посещению гематолога не
отрицаю.