ГЕМОГЛОБИН

№662572 гемоглобин
вадим Муж., 25 лет. киров
здравствуйте у меня такой вопрос сдал общий анализ крови и меня смущает высокий гемоглобин 179 все остальное в норме врач по это му поводу ни чего не сказала, не курю свободное время провожу за компьютером на улице бываю редко хочу узнать это 179 это опасно?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вадим. Это не опасно. Нормальным содержанием гемоглобина в крови человека считается: у мужчин 130—170 г/л (нижний предел — 120, верхний предел — 180 г/л). Повторите анализ через месяц. Есть жалобы?