ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№782582 Здравствуйте!
Ольга Жен., 29 лет. Россия Иркутская область г Ангарск
Меня зовут Ольга мне 29 лет меня вот что интересует, можно ли принимать варфарин с гроприносином? Варфарин пью каждый день по две таблетки по назначению гематолога ( у меня я носитель полиморфизма генов в гомозиготной форме (PAL) ) Мне гинеколог назначил гроприносин я забыла спросить ,а можно ли,спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ольга!

Гроприносин не имеет доказанной клинической эффективности, профиль его лекарственного взаимодействия с варфарином не установлен.

"можно ли принимать варфарин с гроприносином? "