БОЛЬ В ПОДМЫШЕЧНЫХ ЛИМФОУЗЛАХ(?)

№8143 боль в подмышечных лимфоузлах(?)
Елена Жен., 39 лет.
Уже около месяца болят обе подмышки(внутри)-жжение, тянущая боль, страшный дискомфорт. При надавливании никаких болевых ощущений нет, ничего увеличенного тоже не прощупывается. Что это может быть? К какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
я, КАК ГЕМАТОЛОГ ДОЛЖНА ПОСОВЕТОВАТЬ СДАТЬ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ. еСЛИ АНАЛИЗ НОРМАЛЬНЫЙ, ОБРАТИТЕСЬ К ХИРУРГУ.