БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, ПЕРЕЖИВАНИЯ

№814817 Боль в левом подреберье, переживания
Владимир Муж., 17 лет. Украина Киев
Здравствуйте, летом беспокоила пульсация и боль в левом подреберье, трудно глотать, обращался к терапевту, она спихнула на нервы и сказала пить успокающие средства. От повторных переживаний много раз вызывал скорую, всё время приезджают и покллять успокающие и легче стает, пошёл к гастроэнтерологу положил в стационар на 2 недели, месяц назад выписал с диагнозом гастродуоденит, пульсация заметно исчезла и глотать стало легче
Недавно поболел простудой, и после нее всё возобновилось
пульсация и боль в подреберье, снова стало трудно глотать и слизь в горле
Я немного переживаю, очень много себя накручиваю
Что делать, подскажите?
Другая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Здравствуйте, Владимир , из-за гастродуоденита вы и ощущаете боль в левом подреберье, запишитесь на прием к гастроэнтерологу