ЛИМФОУЗЛЫ

№835930 лимфоузлы
ольга Жен., 36 лет. россия подольск
Здравствуйте в октябре 2014 года я обнаружила что у меня увеличился левый надключечный лимфоузел размером он примерно 5мм.подвижный визуально его не видно только на ощюпь.Он не болит но есть болевые ощющения в шейной мышце.Сдавала анализ крови клинический в ноябре все покозания в норме СОЭ 5 лимфоциты тоже в норме.Температура в норме.Может ли это быть какое нибудь онкологическое заболевание.Спасибо.Все остальные лимфоузлы на ощюпь в норме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По представленному описанию речи нет об онкологии! Покажите лимфоузел хирургу и просмотрите его на УЗИ. Начните с этого!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нет поводов для беспокойства.