АНАЛИЗ КРОВИ

№857508 Анализ крови
Никита Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Ранее писал про свои лимфоузлы за ушами. Но теперь еще нашел и на шее шишки как фасолины. На шее не болят и за ушами тоже,за ухом болит только слева там маленькая шишка как горошина,и то болит только тогда когда сильно жму на нее. Вот анализы крови,которые я сдавал,скажите что со мной(если это возможно)и не смертельно ли это?И может подскажете,что можно попить от лимфоузлов,спасибо! http://s019.radikal.ru/i613/1506/f0/c6be76e3d5db.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все в ОАК нормально, кроме минимальной повышенных общих лейкоцитов. Это не смертельно, но надо интерпретировать это все в очном формате.