ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Повышены тромбоциты и эритроциты.
ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ И ЭРИТРОЦИТЫ.
Марина Жен., 52 лет. Астраханка
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2015 15:13
Уважаемый доктор! У моего сына,26 лет, на протяжении 5 лет наблюдаются высокие тромбоциты, их показатель доходит до 570,но не выше 600 за все эти годы. Эритроциты до 5,9.СОЭ 2, гемоглобин 170-180.Остальные показатели в пределах нормы. Скажите, пожалуйста, могут ли быть такие показатели крови вариантом нормы? И если да,то какие нужно сдать еще анализы,чтобы убедится в этом? Заранее благодарю за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

