НУЖНА ПОМОЩЬ

№873141 Нужна помощь
Кристина Жен., 24 лет. РФ Саянск
Здравствуйте. Сложилась такая проблема, у меня были 2 неудачные беременности: 1-выкидыш на сроке и 4 нед, 2- замершая 6-7 нед. При обследовании у гематолога, врач очень долго сомневалась какой ставить диагноз, т.к. все показатели почти в норме, но решила поставить «На всякий случай» : полиморфизм генов в гомозигтной форме PAI , ТРОМБОЦИТАРНОГО рецептора 2 а коллагена FXIII. MTRR, в гетерозиготной форме фибриногена, коагуляционного фактора VII F7, MTHFR. Д димер в норме, активность протеина C, S в норме.
И назначила эноксапарин натрия, как только я узнаю, что беременна, начинать колоть в дозе 0,3.
И вот у меня срок 3 недели, к врачу-гематологу на прием получилось записаться только через 3 недели.
Вопрос: Не опасен ли этот препарат и стоит ли мне начинать его колоть, без анализов? И что за доза 0,3?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти выкидыши нельзя четко связать с врожденной тромобилией. Не случайно доктор ставит диагноз "на всякий случай". Но ситуация ответственная и решение за очным гематологом и акушером!