ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ - БЕРЕМЕННОСТЬ 6 АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ.
№879131 Помогите расшифровать результаты анализов - беременность 6 акушерских недель.
Ольга Жен., 30 лет. Пермь
19.10.2015 19:47
Добрый день!
Я сдала анализы по крови - гемостаз, АФС , общий анализ крови. Не могли бы Вы посмотреть и дать свои рекомендации.
Спасибо! Вот ссылки на анализы:
https://cloud.mail.ru/public/26vo/TC43EAWj8
https://cloud.mail.ru/public/2GNe/haZvgpV3E

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
НОРМА! Отклонения в рамках понятия об условности нормы и погрешности методики.
Время создания: 25 Октября 2015 13:16