ПОВЫШЕННЫЕ ТРОМБОЦИТЫ И ПОНИЖЕННЫЙ ГЕМАГЛОБИН

№896818 Повышенные тромбоциты и пониженный гемаглобин
Юлия Жен., 49 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
возраст 48 лет, пол женский.
Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и идти к врачу при некоторых отклонениях в общем анализе крови. Эритроциты 4,48, Гемоглобин 111, цветовой показатель 0,74, гематокрит 31, MCV 71, MCH 24,9, MCHC 35, СОЭ 12, Тромбоциты 419, Лейкоциты 4,78. Повышены тромбоциты и понижен гемоглобин. Анализ сдавала 2 раза с перерывом в 2 месяца. Результаты очень похожи, я приложила результаты последнего анализа. Имеется миома. Возможно пониженный гемоглобин с этим и связан. Ничего не беспокоит.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анемия. Тромбоциты в норме.

Трактовка анемии за терапевтом и гинекологом. Выполните еще анализы: ТТГ, железо, ОЖСС, ферритин.