АНАЛИЗ КРОВИ

№900526 Анализ крови
Марина Жен., 40 лет. Воронеж
Добрый день! Подскажите пожалуйста,стоит ли мне обратиться к гематологу с моим анализом крови http://s010.radikal.ru/i314/1602/cd/e5fe947cff07.jpg или здесь нет ничего страшного.Несколько лет уже мучаюсь хронической заложенностью носа,постоянно на каплях.А последнее время уже несколько месяцев присутствует сухой кашель,не постоянный,а временами.Плюс где то уже около месяца состояние как будто простужена.Заранее благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нечего делать с этим анализом у гематолога. Слегка повышены эозинофилы. Остальное норма! Природа эозинофилии аллергическая, обсудите тему с ЛОРом и аллергологом. Надо думать об аллергическом рините, исключать бронхиальную астму.