ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ КРОВИ
Наталья Муж., 30 лет. РОссия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2016 09:59
Здравствуйте, на шее с боку нащупала лимфоузел по узи размер до 1,5*0,5см,структура не изменена, узи признаки лимфоденапотии. Сдала оам - норма, оак прилагаю http://s019.radikal.ru/i624/1602/f3/5777fc7b74f8.jpg , скажите по анализу крови стоит ли волноваться? идти очно к гематологу или к терапевту?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






