АНАЛИЗ КРОВИ И УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ
№942058 Анализ крови и увеличение печени
Татьяна Жен., 30 лет. Russia Krasnodar
19.10.2016 13:41
Здравствуйте.Ребенку 2,3 года.О каком диагнозе могут говорить анализы и узи.
Биохимия крови
АЛТ 13
АСТ 42
Билирубин общий 2,5
Билирубин прямой 2,3
Общий белок 67
Общий анализ крови
Базофилы 0,08
Базофилы % 0,80
Гематокрит 39,0
Гемоглобин 12,8
Лейкоциты 10,2
Лимфоциты 6,72 !!!!
Лимфоциты % 65,9 !!!
Моноциты 0,76
Моноциты % 7,50
Незрелые гранулоциты 0,02
Незрелые гранулоциты %0,2
Нейтрофилы 2,28
Нейтрофилы % 22,4 !!!
СОЭ (метод Вестергрена) 2
Сред. конц. HGB в эр. 32,8
Сред. сод. гемоглобина 27,4
Средний объем тромбоцита 9,4
Средний объем эритроцита 83,3
Тромбокрит 0,42 % !!!
Тромбоциты 447 !!!
Шир расп. тромбоцитов 10,2 %
Шир. распред. эрит. по объему (RDW-CV) 13,2 %
Ширина распред.объема эрит. (RDW-SD) 39,8 фл
Эозинофилы
0,35 10*9/л
Эозинофилы 3,40 %
Эритроциты 4,68 10*12/л
Результат УЗИ органов брюшной полости:
Печень увеличена:
Косой вертикальный размер:правой доли ккр-94мм
Передне-задний размер:правой доли 58мм
Толщина левой доли:44*58мм
В малом тазуминимальное кол-во свободной жидкости.Стенки желудка,кишечника не изменены,выраженная аэроколлия,в корне брыж тонкой к-ки умеренно л/узлы до 9*2.5мм

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Имеется повышение печеночного фермента, увеличение размеров печени. Нужна консультация геПатолога, а также УЗИ периферических лимфатических узлов.
Время создания: 20 Октября 2016 10:21