К ВОПРОСУ 942866

№943756 К вопросу 942866
anatoli Муж., 79 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, Дмитрий Александрович!
Благодарю Вас за консультацию, но всё же хочу, чтобы Вы ответили мне на поствленный вопрос: Можно ли при таком содержании тромбоцитов в крови ( 89 при нижней норме 150 )принимать пентоксифиллин, назначенный мне от отёков ног при варрикозе, по 1 ампуле 5 мл ежедневно в течение10 дней.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Пожалуйста.
Да, можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рекомендую, обсудить тему с врачом назначившим препарат. Если нет кровотечений то можно, а кровотечений от такого дефицита тромбоцитов быть не может.