КАКОВ КРАЙНИЙ СРОК ГОСПИТАЛИЗАЦИИ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ЛИМФОМУ ХОДЖКИНА

№964376 Каков крайний срок госпитализации с подозрением на лимфому Ходжкина
Дмитрий Муж., 28 лет. Барнаул
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста каковы крайние сроки госпитализации с подозрением на лимфому Ходжкина?

14.02. обратился в поликлинику по месту жительства с увеличенными лимфоузлами. . Сдал анализ крови, УЗИ и флюрографию. Терапевт отправил к хирургу.
15.02. Хирург осмотрел, что-то написал в карточке и дал направление сдать RW, Гепатит В и С, ВИЧ.
21.02 результаты были готовы. Пошел к хирургу, Сказали что его нет. Взял талончик к терапевту.
21.02 Терапевт спросил принимал ли я Ципромет и Нимесулид. Нет, не принимал т.к. хирург мне ничего не сказал и рецепта не давал. Да к тому же еще и в направлении вместо 2017 указал 2015 год. К этому моменту у меня уже была температура 37.5 В итоге выписал мне терапевт рецепт и отправил к онкологу.

Начал принимать Ципромет и Нимесулид с 21.02 по 03.03. по 2 таблетки в сутки того и того препарата.

28.02. Прием у онколога. Описал ему свою проблемы. Направил на биопсию под контролем УЗИ. Взяли анализ из надключичного, подключичного и подмышечного лимфоузлов.

01.03. Повторный прием с результатами биопсии. Врач сказал что у меня лимфома и надо бы операцию делать, взять кусочек лимфоузла. Дал предоперационный лист, подчеркнул анализы которые нужно сдать и отправил проходить.

03.03. в 21-00 последний раз принял таблетки.
05.03. в 21-00 возобновил прием нимесулида по 50мг каждые 12 часов т.к. поднялась температура до 38.2 и лимфоузлы то ли разбухли, то ли просто начали воспаляться. В общем состояние удручающее и в таком состоянии жить не выносимо.
06.03. Пришли анализы, талон к онкологу был только на 09.03.

09.03. Пришел к онкологу, даю ему анализы, а он говорит что этого недостаточно. Говорю что вот же подчеркнутые анализы, а он мне говорит что подчеркнул их т.к. они по времени дольше всего делаются.

14.03. Пришел к онкологу со всеми анализами. Он дал мне бумажку-направление на консультацию к другому врачу в другой больнице (но вроде как это одна и та же организация, только другой корпус).

15.03. Пришел к врачу чья фамилия была в направлении. Он меня осмотрел, спросил предупреждали ли меня об операции и направил к заведующему обнадежив что 16.03 я лягу а 20.03. меня прооперируют. Схема была следующая: заведующий ставит подпись, в приемном покое оформляют и далее ложиться можно.
Однако заведующий вместо подписи написал не то ВД и дату 21.03. не то 6Д 21.03. на разберешь, и оставил свой номер телефона.
Я не сразу увидел что подписи нет. Возвращаюсь к нему и спрашиваю чего подпись не поставили, а он мне говорит что вдруг вы до этого момента руку сломаете или гриппом заболеете) Мне вот интересно он хочет таким образом меня на деньги развести или как? Просто с талонами в онкологии меня один раз уже пытались обмануть (хотя конечно быть может случайно так вышло), вместо талона со временем дали нулевой талон. Хорошо я проверил и указал на ошибку. Только не понятно было их переглядывание между собой и не понятная ухмылка. Как будто они играли в игру увидит\не увидит.
В общем впечатление о здравоохранении пока что противоречивое.
Нимесулид уже пить надоело к тому же от него побочный эффект есть, чувствую постоянно голов и какую-то не приятную пустоту в районе правого бока. К тому же у меня хронический гастрит. Утром пью Ортанол с целью защиты желудка.

Не в каменном веке живем, потому я достаточно подробно изучил болезнь и судя по всему у меня 3-4 стадии т.к. температура 38.2 (просто выше еще не поднималась по причине того, что я не даю ей подняться принимая нимесулид), слабость сильная, потливость во сне, активно питаюсь (мясо,рыба ( на пару все),овощи,фрукты, редко творог с не жирной сметаной,хлеб «суточный», исключил сахар) но при этом похудел на 1.5 кг за месяц и сейчас вешу 105кг при росте 190 см.
Ну и естественно я чувствую воспалившиеся лимфоузлы даже когда принял нимесулид. А если не принял, то начинает покалывать под мышкой, тянет шею. Когда совсем долго не принимаю нимесулид, то такое чувство что в предплечье вставили палку и ворочают ей там. Видимо это и есть опухолевый процесс.
Подключичные, надключичные и подмышечные лимфоузлы с левой стороны увеличены.

В общем цель моя конечная насколько я правильно понял - получить квоту на лечение. Однако подозреваю что для получения этой квоты мне придется «дать на лапу» не одному врачу или даже чиновнику мин.здрава.

В общем к вопросу: каковы сроки госпитализации?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Лечение впервые выявленной лимфомы Ходжкина в большинстве случаев во всем цивилизованном мире - амбулаторное, т.е. не требует госпитализации.