ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС?

№1043529 Воспалительный процесс?
Елена Жен., 39 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. Несколько раз подряд за год сдавала общий анализ крови. Который говорит всегда о завышенных показателяхлимфоцитов, более 50 и заниченных показателях нейтрофилов менее40, лейкоцитов от 2,9 до 3,5. Антитела к вирусу ЭБ капсидный антиген IgG положительный 11.9. Антитела к вирусу ЭБ капсидный антиген IgМ отриц 0,21. Чувтво хронической усталости. Липнет вся зараза. Сейчас с декабря 2018 мучаюсь с ЖКТ, ставят СРК, ДЖВП, дисбактериоз, запоры, лекарства пью, меняю но эффекту ноль. Сейчас еще как бы простыла, насморк небольшой. подчелюст лимфоузлы болезненны и немного увеличены. Также неприятные ноющие ощущения мыщц шеи по бокаам и сзади. Может это тоже лимфоузлы? Периодически длительный субфибр от 37 до 37,5. Я разбита полностью, сил нет, как быть дальше уже не понимаю. Отдала кучу денег при последнем обследовании, а результатов нет. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Имеет смысл сделать иммунофенотипирование лимфоцитов крови, сдать кровь на иммунный статус (гуморальный и клеточный иммунитет).