ХРОНИЧЕСКИЙ ЛИМФО-ЛЕЙКОЗ

№946116 Хронический лимфо-лейкоз
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста советом и скажите каковы бывают прогнозы в подобном случае. У моей бабушки 70 лет поставлен 2 года назад диагноз ХЛЛ. Прошла 9 курсов химио терапии, в данный момент легла на 10 курс, но за последний месяц у нее почти всегда была температура до 39 и самое страшное что гемаглобин на сегодняшний день упал до 50, показано переливание крови...скажите какие исходы бывают в подобных ситуациях
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Учитывая сильное снижение гемоглобина (могу предположить сочетание гемолитической анемии и лимфолейкоза) благоприятный исход болезни под сомнением.