ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№991717 Помогите пожалуйста расшифровать анализы
Мария Жен., 23 лет. Россия Гурьевск
Lge общий 332. АлАт 12.9 АсАт 18.4 билирубин общий 11.8 , билирубин прямой 2.5 , непрямой 9.3, мочевина 3.3, холестерин 3.7 , ЛПВП 1.1 , ЛПНП 2.39. лейкоциты 13.18, эритроцитов 4.46, гемоглобин 14.9, гематокрит 42.5, MCV 95.3, MCH 33.4 , MCHC 35.1, RDW-CV 14.3, RDW-SD 49.6, тромбоциты 383, тромбокрит 0,51, MPV 13.2, PDW 19.1 , нейтрофилы 69.4, нейтрофилы 9,15, эозинофилы 0, эозиноф#0, базофилы 0.5 и #0.07, лимфоциты 23.7, #3.12, моноциты 6.4 ,#0,84. Морфология форменных элементов по всем показателям отсутствует. Соэ 8. Беспокоит то, что лейкоциты снижаются только после антибиотиков, как только прекращается курс - снова до 13 поднимаются лейкоциты. Из них палочек 8-9. Это с марта месяца ещё тянется. Также беспокоит крапивница на теле. Аллергопробы сдала отдельно, но они ещё не готовы. Скажите, пожалуйста, слишком ли критичные результаты? Какие обследования стоит пройти для выяснения такой динамики пплочкоядерных? Почему они постоянно возвращаются после прекращения антибиотиков? Лечили ципрофлоксоцином и цефтриаксоном. Был бронхит. Сейчас остаточные боли в горле и незначительное покраснение. Может ли это быть от хронического тонзиллита или это что то гематологическое и связано с кроветворением? Спасибо!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
На гематологическое заболевание такая картина крови не похожа. Вероятно, имеет место быть хронический инфекционно-воспалительный процесс. Попробуйте обратиться к инфекционисту. Также имеет смысл сдать кровь на уровень витаминов В12 и В9.