МУЖ ВЫПИЛ НЕМНОГО КОНЬЯКА НАКАНУНЕ ЗАЧАТИЯ

№1109779 Муж выпил немного коньяка накануне зачатия
Наташа Жен., 33 лет. Брест
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли риски в моей ситуации. Муж выпил около 200 г коньяка на праздник, я не пила совсем. На следующий день (через 24ч) у нас был незащищённый половой акт, у меня была почти середина цикла. Вообще мы не пьющие, алкоголем не злоупотребляем, только по праздникам, муж иногда чаще. Других вредных привычек нет. Нам по 33 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашей ситуации какие-то риски в развитии будущего ребёнка в связи с употреблением коньяка накануне? Очень надеюсь на ответ! Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего нет если это единственная причина. Анализ всех причин возможен на очной консультации.