ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / методы лечения смешанной пигментной абиотрофии сетчатки
МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ СМЕШАННОЙ ПИГМЕНТНОЙ АБИОТРОФИИ СЕТЧАТКИ
Тамара Высочинская Жен., 26 лет. РФ Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
15.04.2009 09:33
Здравствуйте, уважаемая Ольга Вадимовна. Вас беспокоит семья Высочинских, мы были у вас на консультации в начале апреля, наш номер ген.карты 1030/09. Мужу был поставлен ориентировочный диагноз - смешанная пигментная абиотрофия сетчатки. Мы с Вами договорились о том, что методы лечения данного заболевания Вы укажете нам в онлайн-консультации. Настоящим просим Вас ответить нам по поводу методики лечения данного заболевания. Заранее благодарны Вам. Мы сдали кровь на анализ на выяснение мутагена, срок изготовления анализа и результат будет известен через два месяца. Возможно ли ускорить данный процесс?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

