ПОИСК ПО САЙТУ:
АЕВИТ
Наталья Жен., 27 лет. Белоруссия
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2008 17:22
Я беременна. Последняя менструация была 01.12. Но с 26. 11 по 06. 12 я принимала Аевит по 2 в день. 13.12 появился герпес на половых губах - пользовалась Герпевиром. Герпес обострялся и раньше. Насколько все эти факторы могут отрицательно повлиять на будущего ребёнка? Каков риск проявления отклонений? Стоит ли из-за этого прерывать беременность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

