ПЕРВАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ

№192042 Первая беременость
ОЛЬГА Жен., 28 лет. Россия Уфа
На 10 неделе УЗИ показало потологию плода, не закрыты внутренности плода, и не видно левую пятку, через неделю провели повторное УЗИ и тоже самое, что это и почему??? У нас с мужем в роду не укого ничего подобново не было все нормальные и ещё влияет ли то, что у меня резус-фактор отрицательный, а у него положительный? Нам сказали,что нет, это правда?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Дело скорее всего не в резус-конфликте. Возникновение патологии не всегда связано с проявлением подобного "в роду" . Вам следует пройти дополнительное обследование в медико-генетическом центре.