ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИЛЕПСИЯ
Анна Жен., 26 лет. украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
26.01.2010 16:32
Добрый день. Моя мама с детства болеет эпилепсией, (я здорова). Началась она у нее после детского паралича. У нас в роду, были еще случаи заболевания у братьев отца моей мамы. Мы с мужем очень хотим детей, но то что эта болезнь может быть у моего ребенка, меня пугает. Как выяснить наследственность этого заболевания, может есть какие то аналицы? Подскажите, что делать? какова вероятность рождения здорового малыша? Зарание огромное спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

