ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О НАСЛЕДСТВЕННОСТИ
Елена Жен., 37 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2008 17:47
Здравствуйте!Мои родители были в принципе здоровыми людьми, но отец умер в 61 год (рак гортани), мать- в 65 лет (рак прямой кишки), бабушка по матери - в 64г.(рак легкого), есть и другие родственники, умершие от рака по линии матери.Мне сейчас 37 лет.Не сказать, чтобы я была очень озабочена вышесказанным, но задумываюсь:состою ли я в группе риска по онкозаболеваниям?Стоит ли мне проходить онкогенетическую диагностику и что это даст и какие должны быть мои дальнейшие действия в смысле возможных обследований, образа жизни?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

