Моего мужа сбила машина в детстве.Через 2 года у него развилась эпилепсия.Приступы с 12 лет.Редкие 1 раз в 1,5-2 года.Принимает конвулекс 1 на ночь.Ему 37 лет. Я здорова.Какой у нас шанс родить здорового ребенка.Может ли проявиться заболевание у дальнейшего потомства.
Здравствуйте. Заочно невозможно оценить состояние здровья супругов. Эпилепсия - признак большой группы разных заболеваний. Вам нужна очная консультация невролога и врача генетика.