ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ УЗНАТЬ
Ольга Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
17.12.2010 20:14
Здравствуйте!!! У меня 11 неделя беременности!!! Я хотела сделать аборт и обследовалась у врача!! У меня нашли заболевание при котором прописали Трихопол, Доксициклин, Йодоксид и Карсил. чтобы разрешили медаборт я 3 дня пропила таблетки: 1д. - 8 таблеток Трихопола, 2д. - 3-и раза в день трихопол, карси, 2 раза доксициклин и на ночь йодоксид, 3д. - тоже самое!!! Сейчас я думаю оставить ребенка!!! Правда хотелось узнать на сколько сильно я ему навредила?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

