ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Людмила Муж., 27 лет. Россия Норильск
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2011 17:52
19 июня 2010г.меня почистили с диагнозом анэмбриония. гистология такова: в соскобе определяются ворсины хориона с признаками их хромосомной патологии (преобладают крупные аваскуляризированные ворсины с незрелой стромой признаками её гидропической дегенерации; часть ворсин с ориброзом стромы, часть - с очаговой пролиорерацией уитотрофобласта). Элементов тканей эмбриона не обнаружено. В эндометрии - неполноценная децидуализация стромы, признаки обратного развития I стадии. Что это значит, что явилось причиной анэмбрионии? Какие анализы и лечение необходимо?Возможно ли в дальнейшем иметь благополучную беременность? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

