РЕНТГЕН ЗУБА

№443103 рентген зуба
евгения Жен., 29 лет. россия казань
Здравствуйте! Повлияет ли каким нибудь образом на ребенка рентген зуба, который был сделан в первую половину цикла т.е. приблизительно до овуляции. Во время рентгена был надет защитный фартук.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это индивидуально , зависит от состояния здоровья конкретной женщины. Никто не может однозначно ответить на такой вопрос. Проводите скрининг беременных.