НУЖЕН ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ!

№577145 нужен ваш профессиональный совет!
татьяна Жен., 30 лет. Россия Самара
Проходила в 12 недель биохомический скрининг синдрома Дауна,КТР -54,0 мм, ВП-1,50 мм.
ХГ 103,60 Ме/л /3,511 Мом; РАРР-А 0,594 Ме/л / 0,374 Мом.повышенный риск: 1:67. Генетик ничего толком не объснил в основном сделал вывод на мой возраст, что 30 лет это уже предел, по УЗИ все хорошо, плод развивается нормально без паталогий. Беременность вторая.первый здоровый ребенок 5 лет.
Может повлиять на показания анализа, то что во время сдачи анализа я болела простудой, и у меня есть избыточный вес?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Может быть -да , а может быть и нет.По письму нельзя дать однозначный ответ со 100% гарантией. Повторите исследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения