ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
мария Жен., 25 лет. Россия Волгодонск
Гость (не зарегистрирован)
01.06.2012 18:31
Здравствуйте!У моего мужа x-сцепленный ихтиоз,только недавно узнали.Сзади на шее и по телу тёмно-коричневые чешуйки,они его никак не беспокоят.Со временем большая их часть прошла,осталось немного на шее животе и спине.У родственников не у кого нет.Я на данный момент беременна, 28 недель,ждём девочку.Какова вероятность рождения здорового ребёнка и может ли эта форма ихтиоза перейти в более тяжёлую?Ответьте пожалуйста уже несколько дней не нахожу себе места.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



