НЕ ЗНАЮ КТО РОДИТСЯ

№587876 Не знаю кто родится
ann Жен., 26 лет. омск
Здравствуйте! У меня первый мужчина был афроамериканец, беременность от которого закончилась абортом. Сейчас я в браке с русским мужчиной и беспокоюсь, могут ли передаться будущему ребёнку черты, цвет кожи прошлого мужчины?

Ответы
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, явление т.н. телегонии является псевдонаучным представлением.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения