ВОПРОС ГЕНЕТИКУ

№598303 вопрос генетику
яна Жен., 25 лет. россия пенза
здравствуйте !! мне 25 лет !! сделала узи на 12 неделях по узт все хорошо !! сегодня 13 недель сдала PAPP-A результат 1.73 хгч 87.3 скоректированные Мом и вычесленные риски fb-hCG 87,3 2,71 скорр. мом PAPP-A 1,73 0,37 риски на дату забора пробы биохим. риск + NT 1:328 ниже пор.отсечки двойной тест >1:50 выше порога отсечки возрастной риск 1:946 трисомия 13/18+NT < 1:10000 ниже пор.отсечки доктор что значит это все скажите пожалуйста ??? доктор ответе пожалуйста!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Показатели изменены - надо найти причину,оценить состояние здоровья женщины и плода.ДостоверносьУЗИ зависит от качества аппарата и квалификации врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения