ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Влияние лекар.препаратов на ранних сроках
ВЛИЯНИЕ ЛЕКАР.ПРЕПАРАТОВ НА РАННИХ СРОКАХ
Жанна Жен., 31 лет. Россия Болхов
Зарегистрированный пользователь
09.07.2012 13:49
Помогите узнать - насколько подействовали на беременность лекарства. Простыла, насморк, кашель, температура 37,2. Ходила на УЗИ - почка левая немного отекшая, по назначенному лечению принимала лекарства. Не зная о беременности. Принимала ибуклин, кагоцел, канефрон, нолицин и афобазол. Все эти препараты с 1-5 недели беременности.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



