ГЕНЕТИКА

№598979 Генетика
Катерина Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
расшифруйте анализ на 12 недели перенатальный скрининг 1 триместра
HGG-.59
Медиана-49,9
MoM-0.4527
ПРОТЕИН-А ПЛАЗМЫ АССОЦИИРОВАННЫЙ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ(PAPP-A,ПАПП)
ПАПП-7088
Медиана-1337
MoM-5.3014
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. ВСЕ показатели должны быть в МОМ!Есть изменения Надо оценить состояние здоровья женщины и плода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения