ГЕНЕТИКА

№68812 генетика
Мария Жен., 18 лет. Россия Волгогрод
Здравствуйте. Анализ на определение отцовства сдан. Я прошу Вас сообщить, бывают ли такие случаи как у меня? т.к. меня уже обвиняют во всех тяжких и для меня каждый прожитый день пытка, я ещё не восстановилась после родов и для меня это большой стресс жить в ожедании результатов.
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, сформулируйте пожалуйста вопрос