ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЭТО

№611786 обьясните пожалуста что это
Елена Жен., 30 лет. Россия Борисоглебск воронежская обл
ЗДРАВСТВУЙТЕ. моему сынишке в возрасте 3 лет поставили диагноз СИНДРОМ РАССЕЛЯ-СИЛЬВЕРА.сделали анализ днк показало мутаций в генах нет. подскажите пожалуста что это значит?5 лет рост 98 см
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Генов очень много и мутаций еще больше. Какие мутации смотрели и в каких генах ? Смотрели весь ген или некоторые экзоны ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения