НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

№618984 наследственность
Евгения Жен., 28 лет. Россия Киселевск
Добрый день! Меня интересует такой вопрос - у моего мужа проблемы с глазом (при рождении все было хорошо, судя по фото ,а сейчас у него наплыв верхнего века на глаз, глаз наполовину закрыт веком, и еще запущенная степень плоскостопия), так вот, какова вероятность того ,что эта патология передастся ребенку?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз , а признак группы разных заболеваний глаз или нервной системы - прогноз разный.Офтальмолог и невролог обязаны найти причину изменекий=поставить точный димагноз. Только после этого можно ответить на Ваш вопрос.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени