БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ИСКУССТВЕННЫХ РОДОВ ПО ПРИЧИНЕ МВПР

№625811 Беременность после искусственных родов по причине МВПР
Дарья Жен., 21 лет. Россия Нижний новгород
Добрый день! у меня такой вопрос: В мае 2012 года у меня вызывали роды на сроке 24 недель по причине множественных врожденных пороков развития плода
(1)ГЛОС-гипоплазия левых отделов сердца: кардиомегалия(размеры сердца 3*2,5*2,5см), левый желудочек резко гипоплазирован, полость его практически отсутствует.юатрезия митрального клапана, гипоплазия кольца аорты, система дуги аорты резко гипоплазирована (аорта зондом не проходима, высокий ДЖМП диаметром 0,2см)
(2)Врожденный порок развития дыхательной системы-четырехдолевое правое легкое.
Паталогия плаценты: Ворсинчатый хорион соответствует сроку гестации 24 недели.Очаговый серозный париетальный дедуцид.
Вопрос заключается в следующем: так как причин этому не нашли хотелось бы знать какие анализы и исследования можно пройти чтобы в будущую беременность такого не произошло! Возможно пропить какие-нибудь лекарства
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Супругам надо сдать кровь на кариотип.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени