ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК НЕ РАСТЕТ.
Раушан Жен., 33 лет. Казахстан Экибастуз
Зарегистрированный пользователь
30.10.2012 15:57
Добрый вечер! У меня девочка 4 года, уже пол года как не растет совсем. Она вообще всегда мало набирала в весе и росла очень медленно, родилась 50 см, 2,700кг.(врачи говорили наследственно) У нас папа маленького роста, 45 лет-рост 156см. , бабушка очень маленькая . Мы все думали ребенок медленно растет,-что это наследственно, но в 3 года узнали, что у нее проблемы с почками. У меня к Вам вопрос, подскажите пож-та, какие нам анализы сдать, чтобы понять это у нее наследственно или из-за болезни? Спасибо !
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



