ПОМОГИТЕ СРОЧНО
№639319 помогите срочно
анна Жен., 20 лет. россия екатеринбург
20.11.2012 11:27
здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, планировали с мужем ребенка, год ничего не получалось, а тут такая ситуация, 9.10.2012 были последние месячные,а 12.11.2012 узнала что беременная а в течении последней недели то есть с 5.11 по 11.11 принимала 3 дня ципролет и потом 4 укола цефтриаксона,так как на узи показало эндометрит. сходила к нашему врачу мне поставили 5-6 недель, на сказали что могут быть серьезные патологии! и предлагали прервать беременность, а мы не хотим так как ребенок долгожданный! скажите пожалуйста какова вероятность того что родиться здоровый малыш, и что этому может посодействовать? и скажите пожалуйста какие патологии могут быть? мы очень волнуемся? может посоветуете что нужно сделать или какие сдать анализы! очень ждем вашего ответа, заранее большое спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эндометрит и лекарства не вызывают наследственные заболевания плода. Врач генетик занимается наследственной патологией человека.Вопрос решает терапевт и гинеколог.
Время создания: 20 Ноября 2012 19:42