ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ

№640050 Прием лекарств
oksi_8 Жен., 32 лет. Россия Ульяновск
Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой. Гастроэнтеролог назначил лечение от хеликобактер. Пропила почти весь курс и узнала что беременна. Гинеколог сказал, что нужна обязательна консультация генетика, т.к. возможны плачевные последствия.
Генетика у нас днем с огнем не сыщешь. Помогите пожалуйста.
Цикл составляет 29-30 дней.
Последние месячные -24 октября 2012 (1-й день)
Вероятный день зачатия(когда был половой акт)- 5.11.2012
Прием лекарств:
1. ципролет- начала пить вечером 12.11.12 по 20.11.2012 влючительно, в день по 2 таблетки, итого 8,5 дней (17таблеток)
2. флуконазол- выпила 1табл. 12.11.2012
3. С 12.11 по 21.11 - пила бион3 по 1 табл. в день
4. Креон 10000 - 1-2 табл. в день с 12.11 по 20.11 включительно
5. Де-нол с 14.11.2012 (вечером 2 таблетки) и далее каждый день по 2 таблетки 2 раза в день по 21.11.2012 утро включительно (итого 7 полных дней по 4 табл. в день, 28 таблеток)
Чувствую себя замечательно. Очень хочу сохранить беременность.
Сильно переживаю и просто не знаю что делать.
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не вызывает наследственные заболевания плода. Врач генетик занимается наследствееной патологией. Другие причины изменений плода определяет акушер гинеколог и терапевт. Какая помощь нужна ? Хотите получить разрешение по письиу ?! Это сделать нельзя.