ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
№45241 Прием лекарств во время беременности.
Ирина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
09.07.2008 12:21
Здравствуйте! В данный момент нет возможности пройти очную консультацию генетика, помогите пожалуйста. На сроке 1-3 недели, не зная о беременности, лечила молочницу гинофортом и микосистом. Читала что препараты могут оказывать влияние... Что можно сказать до проведения необходимых исследований крови и УЗИ. Сейчас почти 8 недель. Спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти вопросы должны решать акушеры гинекологи. До проведения исследований генетик может оценить наличие или отсутствие наследственной патологии у родителей.
Время создания: 02 Февраля 2011 14:58