РАСЩЕЛИНА ГУБЫ

№641787 Расщелина губы
Юлия Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! мы с мужем планируем беременность. у меня правостороння расщелина губы, среди родственников у меня и мужа такого дефекта не было. существует ли вероятность рождения у нас ребенка с таким дефектом и можно ли снизить риски появления такого дефекта? какие анализы необходимо сдать в таком случае перед беременностью?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак разных состояний. Семье нужна очная консультация.Объем исследований определяется после уточнения диагноза.